Cargando...

zu verkaufen/Mieten/Eigentumsübertragung: in Salamanca

Centro Histórico, Salamanca

Apartment zu vermieten
Apartment in Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Druck
475€ (11,87€/m²)

Referenz:
6604/3701
Fläche:
40m²
Benutzungsfläche:
33m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Nachbarn:
1
Baustil:
Klassisch
Fassade:
Stein
Vermietung Bindung:
475€

Druck
1.000€ (7,4€/m²)

Referenz:
6558/3701
Fläche:
135m²
Benutzungsfläche:
125m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Vermietung Bindung:
1.000€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Estación de autobuses, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
VERMIETET
Druck
560€ (7,27€/m²)
Calle ARMUÑA

Referenz:
6537/3701
Fläche:
77m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Garage:
Nein
Etage:
2
Esszimmer:
Nein
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1
Etagenanzahl:
4
Personenaufzug:
Nein
Nachbarn:
2
Baustil:
Klassisch
Fassade:
Ziegel
Baujahr:
1967 (59 Jahr)
Beschaffenheit:
Gut
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
560€

Druck
400€ 500€ (4,44€/m²)

Referenz:
1207/3701
Fläche:
90m²
Benutzungsfläche:
90m²
Vermietung Bindung:
2.000€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Corte Ingles, Salesas, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Corte Ingles, Salesas, Salamanca.
<
>
Druck
960€ (10,1€/m²)

Referenz:
6633/3701
Fläche:
95m²
Benutzungsfläche:
89m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
3
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1
Balkone/n:
1
Vermietung Bindung:
960€

Siehe Details und Fotos

Plaza de la Fuente, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
950€ (12,66€/m²)

Referenz:
6635/3701
Fläche:
75m²
Benutzungsfläche:
69m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2

Druck
730€ (8,58€/m²)

Referenz:
6526/3701
Fläche:
85m²
Benutzungsfläche:
70m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Vermietung Bindung:
730€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Centro Histórico, Salamanca

Wohnung zu vermieten
NEU
Druck
900€ (9,47€/m²)

Referenz:
6636/3701
Fläche:
95m²
Benutzungsfläche:
79m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Vermietung Bindung:
900€

Siehe Details und Fotos

Centro Histórico, Salamanca

Wohnung zu vermieten
NEU
Druck
1.050€ (11,66€/m²)

Referenz:
6634/3701
Fläche:
90m²
Benutzungsfläche:
80m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Vermietung Bindung:
1.050€

Druck
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Referenz:
6564/3701
Fläche:
97m²
Benutzungsfläche:
80m²
Schlafzimmer:
Etage:
1
Balkone/n:
2
Baujahr:
2005 (21 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
700€

Druck
775€ (9,22€/m²)

Referenz:
6626/3701
Fläche:
84m²
Benutzungsfläche:
73m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1
Vermietung Bindung:
775€

Druck
450€ (15€/m²)

Referenz:
6621/3701
Fläche:
30m²
Benutzungsfläche:
30m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Vermietung Bindung:
450€

Referenz:
6627/3701
Fläche:
116m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
3
Garage:
Nein
Garten:
Nein
Etage:
1
Schränke:
Ja
Esszimmer:
Ja
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
10
Etagenanzahl:
2
Personenaufzug:
Ja
Nachbarn:
6

Druck
700€ (9,33€/m²)

Referenz:
5840/3701
Fläche:
75m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Teilmöbliert
Etage:
1
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Balkone/n:
1
Vermietung Bindung:
700€
Mietzinsgarantie:
700€

Siehe Details und Fotos

Garrido, Salamanca

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Garrido, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
139.000€ (1.759,49€/m²)

Referenz:
6625/3701
Fläche:
79m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Nachbarn:
2
Fassade:
Ziegel
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Comunity Gebühr:
35€

Siehe Details und Fotos

Delicias, Salamanca

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Delicias, Salamanca.
<
>
VERKAUFT
Druck
228.000€ 229.900€ (1.853,65€/m²)

Referenz:
6443/3701
Fläche:
123m²
Benutzungsfläche:
105m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Unmöbliert
Etage:
1
Küchenausstattung:
Ohne Geräte eingerichtet
Art der Küche:
Unabhängig
Waschraum:
1
Innenhof:
1
M² Innenhof:
20.00m²
Comunity Gebühr:
168€
Spanische Grundsteuer:
170€

Siehe Details und Fotos

Estación de autobuses, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Estación de autobuses, Salamanca.
<
>
VERMIETET
Druck
660€ (6,6€/m²)

Referenz:
6579/3704
Fläche:
100m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Vermietung Bindung:
660€
Comunity Gebühr:
(Kommunitätsanteile inbegriffen)

Siehe Details und Fotos

Avenida Alfonso VI, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Avenida Alfonso VI, Salamanca.
<
>
RESERVIERT
Druck
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Referenz:
6582/3701
Fläche:
90m²
Benutzungsfläche:
73m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
7
Balkone/n:
1
Nachbarn:
4
Baustil:
Modern
Fassade:
Ziegel
Baujahr:
1978 (48 Jahr)
Beschaffenheit:
Renoviert
Portier:
Nein
Vermietung Bindung:
750€

Druck
290€ (4,14€/m²)
Calle PETUNIAS

Referenz:
6422/3701
Fläche:
70m²
Benutzungsfläche:
65m²
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
2
Küchenausstattung:
Eingerichtet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1

Penthouse/Dachwohnung zu vermieten
Penthouse/Dachwohnung in Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
Druck
850€ (9,55€/m²)

Referenz:
6612/3701
Fläche:
89m²
Benutzungsfläche:
75m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Personenaufzug:
Ja
Vermietung Bindung:
850€

Siehe Details und Fotos

Carretera Ledesma, Salamanca

Penthouse/Dachwohnung zu vermieten
Penthouse/Dachwohnung in Carretera Ledesma, Salamanca.
<
>
RESERVIERT
Druck
590€ 600€ (11,8€/m²)

Referenz:
6573/3701
Fläche:
50m²
Benutzungsfläche:
45m²
Schlafzimmer:
1
Möbliert:
Teilmöbliert
Garage:
Gemeinschaftlich (optional)
Etage:
3
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1 (30.00m²)
Vermietung Bindung:
1.180€

Siehe Details und Fotos

Bº. Vidal, Salamanca

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Bº. Vidal, Salamanca.
<
>
RESERVIERT
Druck
269.900€ 279.900€ (2.249,16€/m²)

Referenz:
6438/3701
Fläche:
120m²
Benutzungsfläche:
95m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Teilmöbliert
Garage:
Gemeinschaftlich
Garage Typ:
Außenstellplatz
Etage:
3
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Terrassen:
1
Balkone/n:
1
Nachbarn:

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Plaza de la Fuente, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
960€ (10,78€/m²)

Referenz:
6629/3701
Fläche:
89m²
Benutzungsfläche:
80m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Vermietung Bindung:
960€

Siehe Details und Fotos

Barrio Blanco, Salamanca

Garagenstellplatz zu verkaufen
Garagenstellplatz zu verkaufen in Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
NEU
Druck
159.000€ (641,12€/m²)

Referenz:
6624/3701
Fläche:
248m²
Benutzungsfläche:
200m²
Etage:
Straßenniveau

Siehe Details und Fotos

Ausgewählte: 334 Immobilienvor »

Finden Sie nicht das, was Sie suchen? Wir haben mehr , Bitte schicken Sie uns eine Email woran Sie interessiert sind. Sie können auch unseren Newsletter abonnieren, um Informationen über neue Immobilien zu erhalten.

Immobilien- Suche