Cargando...

Venda/Aluguel/Traspasso: em Salamanca

Barrio Blanco, Salamanca

Vagas de estacionamento em venda
Vagas de estacionamento venda em Barrio Blanco, Salamanca.
<
>
NOVIDADE
Imprimir cartaz
159.000€ (641,12€/m²)

Referência:
6624/3701
Superfície:
248m²
Superfície útil:
200m²
Andar :
Nível da rua

Ver detalhes e fotos

Avenida Italia, Salamanca

Apartamento para alugar
Apartamento em Avenida Italia, Salamanca.
<
>
NOVIDADE
Imprimir cartaz
450€ (15€/m²)

Referência:
6621/3701
Superfície:
30m²
Superfície útil:
30m²
Dormitórios:
1
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
2
Fiança aluguel:
450€

Premissa comercial em venda
Premissa comercial venda em Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
1.100.000€ (1.833,33€/m²)

Referência:
6566/3701
Superfície:
600m²
Superfície útil:
600m²

Imprimir cartaz
700€ (7,21€/m²)
Calle ANTONIO LLORENTE MALDONADO

Referência:
6564/3701
Superfície:
97m²
Superfície útil:
80m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Piscina:
Comune
Jardim:
Comune
Andar :
1
Sacada/s:
2
Ano de construção:
2005 (21 ano/s)
Estado conservação:
Excelente
Porteiro:
Não
Fiança aluguel:
700€

Imprimir cartaz
800€ (8,88€/m²)

Referência:
6622/3701
Superfície:
90m²
Superfície útil:
79m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
4
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Tipo de cozinha:
Independente
Sacada/s:
1
Fiança aluguel:
800€

Imprimir cartaz
650€ (10,83€/m²)
Calle TORO

Referência:
6603/3701
Superfície:
60m²
Superfície útil:
50m²
Dormitórios:
1
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
2
Sacada/s:
1
Ano de construção:
2003 (23 ano/s)
Estado conservação:
Excelente
Porteiro:
Sim
Fiança aluguel:
650€
Comunidade mensal:
(Comunidade Incluída)
Medidas de Segurança:
Portaria 24 horas

Imprimir cartaz
680€ (10,46€/m²)

Referência:
6618/3701
Superfície:
65m²
Superfície útil:
50m²
Dormitórios:
1
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
4
Fiança aluguel:
680€

Imprimir cartaz
775€ (9,45€/m²)

Referência:
6623/3701
Superfície:
82m²
Superfície útil:
72m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
7
Fiança aluguel:
775€

Imprimir cartaz
1.150€ (9,58€/m²)

Referência:
6563/3701
Superfície:
120m²
Superfície útil:
105m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
2
Armários embutidos:
Sim
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Tipo de cozinha:
Escritório
Terraços:
1
Fiança aluguel:
1.150€
Acesso Deficiente:
Sim
Comunidade mensal:
(Comunidade Incluída)
Medidas de Segurança:
Porta de segurança, Video vigilância, Pessoal de segurança

Imprimir cartaz
1.200€ (10€/m²)

Referência:
6535/3701
Superfície:
120m²
Superfície útil:
100m²
Dormitórios:
4
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
4
Fiança aluguel:
1.200€

Imprimir cartaz
750€ (8,33€/m²)
Avenida ALFONSO VI

Referência:
6582/3701
Superfície:
90m²
Superfície útil:
73m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
7
Sacada/s:
1
Núm. vizinhos por andar:
4
Estilo:
Moderno
Fachada:
Tijolo
Ano de construção:
1978 (48 ano/s)
Estado conservação:
Renovado / modernizado
Porteiro:
Não
Fiança aluguel:
750€

Imprimir cartaz
300€ (4,61€/m²)
Calle HORTENSIAS

Referência:
6615/3701
Superfície:
65m²
Superfície útil:
50m²
Ano de construção:
1968 (58 ano/s)
Estado conservação:
Nova construção
Fiança aluguel:
300€

Casa Cluster em venda
Casa Cluster venda em Cabrerizos, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
350.000€ 361.000€ (1.666,66€/m²)

Referência:
6613/3701
Superfície:
210m²
Superfície útil:
184m²
Superfície lote:
120m²
Dormitórios:
4
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Garagem:
(1 praças)
Num. de sanitários:
1
Terraços:
1
Ano de construção:
2000 (26 ano/s)
Estado conservação:
Excelente
Acesso Deficiente:
Não
IBI:
450€

Ver detalhes e fotos

Avenida Villamayor, Salamanca

Penthouse para alugar
Penthouse em Avenida Villamayor, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
850€ (9,55€/m²)

Referência:
6612/3701
Superfície:
89m²
Superfície útil:
75m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
4
Fiança aluguel:
850€

Ver detalhes e fotos

Alamedilla, Salamanca

Plano para alugar
Plano em Alamedilla, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
890€ 990€ (11,86€/m²)

Referência:
6530/3701
Superfície:
75m²
Superfície útil:
62m²
Dormitórios:
2
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
6
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Tipo de cozinha:
Independente
Terraços:
1
Fiança aluguel:
890€

Imprimir cartaz
960€ (12€/m²)

Referência:
6620/3701
Superfície:
80m²
Superfície útil:
70m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
1
Fiança aluguel:
960€

Ver detalhes e fotos

Centro Histórico, Salamanca

Plano para alugar
Plano em Centro Histórico, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
1.200€ 1.250€ (12,63€/m²)

Referência:
6527/3701
Superfície:
95m²
Superfície útil:
85m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
Fiança aluguel:
1.200€

Imprimir cartaz
750€ (9,37€/m²)
Calle GOMEZ ARIAS

Referência:
6616/3701
Superfície:
80m²
Superfície útil:
66m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
2
Num. De andares:
4
Elevador:
Não
Núm. vizinhos por andar:
4
Estilo:
Clássico
Fachada:
Tijolo
Ano de construção:
1970 (56 ano/s)
Estado conservação:
Excelente
Porteiro:
Não
Fiança aluguel:
750€

Imprimir cartaz
1.600€ (13,33€/m²)

Referência:
6617/3701
Superfície:
120m²
Superfície útil:
100m²
Dormitórios:
5
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
7
Cozinha mobiliada:
Mobiliado com eletrodomésticos
Tipo de cozinha:
Independente
Terraços:
1
Sacada/s:
1

Imprimir cartaz
1.560€ (14,85€/m²)

Referência:
6614/3701
Superfície:
105m²
Superfície útil:
90m²
Dormitórios:
4
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
Fiança aluguel:
1.560€

Ver detalhes e fotos

Ciudad Jardín, Salamanca

Apartamento para alugar
Apartamento em Ciudad Jardín, Salamanca.
<
>
Imprimir cartaz
675€ (16,87€/m²)

Referência:
6490/3701
Superfície:
40m²
Superfície útil:
34m²
Dormitórios:
1
Fiança aluguel:
675€

Imprimir cartaz
1.250€ (13,88€/m²)

Referência:
6611/3701
Superfície:
90m²
Superfície útil:
80m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
2

Plano para alugar
Plano em Avenida Torres Villarroel, Salamanca.
<
>
RESERVADO
Imprimir cartaz
1.100€ (11€/m²)

Referência:
6471/3701
Superfície:
100m²
Superfície útil:
92m²
Dormitórios:
4
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Andar :
4
Armários embutidos:
Sim
Cozinha mobiliada:
Mobiliado
Num. de sanitários:
1
Terraços:
1
Sacada/s:
1
Fiança aluguel:
1.100€

Imprimir cartaz
189.900€ (1.998,94€/m²)

Referência:
6392/3701
Superfície:
95m²
Superfície útil:
85m²
Dormitórios:
3
Mobiliado:
Totalmente mobiliado
Garagem:
(1 praças)
Num. de sanitários:
1
Sacada/s:
2

Ver detalhes e fotos

Selecionadas: 334 propriedadesseguinte »

Você não encontra a casa que está procurando? Temos mais Por favor, nos envie um e-mail para que você comente que tipo de propriedade está procurando. Você também pode inscrever-se para receber informação sobre novas propriedades em venda em Lanzarote.

Procurar propriedades