image/svg+xml
(+34)923.603.474
>
参考. INSA-620792
🔗
参考 6604/3701
475€
(11,87€/平方米)
参考:
6604/3701
建筑面积:
40平方米
实际面积:
33平方米
卧室:
1
内置家具:
全装修
地板:
2
街坊邻里:
1
设计风格:
经典
正面:
石
租赁保证金:
950€
https://campus.grupoinmonova.com/
(+34)923.603.474 (+34)923.650.800